47097474-solnino

Образовательная деятельность

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ ГОДОВОГО ПЛАНА НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Годовой план на 2018-2019 учебный год

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ ООП 2018-2019

ООП 2018-2019

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ АООП 2018-2019

АООП 2018-2019

      Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год (ул. Полевая, 51)

Расписание ООД во II группе раннего возраста «Карапузики»

Расписание ООД в младшей группе «Звездочки»

Расписание ООД в средней группе «Гномики»

Расписание ООД в средней группе «Знайки»

Расписание ООД в старшей группе «Колокольчики»

Расписание ООД в старшей группе «Непоседы»

Расписание ООД в старшей группе компенсирующей направленности «Лучики»

Расписание ООД в подготовительной к школе группе » Умняшки»

Расписание ООД в подготовительной к школе группе «Почемучки»

Режим дня на период с 01.09.2018г. по 31.05.2019г. (ул. Полевая, 51)

Режим дня во II группе раннего возраста «Карапузики»

Режим дня в младшей группе «Звездочки»

Режим дня в средней группе  «Знайки»

Режим дня в средней группе «Гномики»

Режим дня в старшей группе  «Колокольчики»

Режим дня в старшей группе  «Непоседы»

Режим дня в старшей группе компенсирующей направленности «Лучики»

Режим дня в подготовительной к школе группе  «Почемучки»

Режим дня в подготовительной к школе группе «Умняшки»

 

Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год (ул. Крымская, 19 Ж)

Расписание ООД во II группе  «Одуванчики»

Расписание ООД в младшей группе  «Подсолнухи»

Расписание ООД в средней  группе  «Маргаритки»

Расписание ООД в старшей группе  «Ромашки»

 

Режим дня на период с 01.09.2018г. по 31.05.2019г. (ул. Крымская, 19 Ж)

Режим дня во II группе раннего возраста «Одуванчики»

Режим дня в младшей группе «Подсолнухи»

Режим дня в средней группе «Маргаритки»

Режим дня в старшей группе «Ромашки»

 

Расписание организованной образовательной деятельности специалистов (музыкальных руководителей, инструктора по физической культуре) на 2018-2019 учебный год 

Расписание ООД по художественно-эстетическому развитию (музыка) муз.рук. Кукинова С.А.

Расписание ООД по художественно-эстетическому развитию (музыка) муз.рук. Пыльнева О.В.

Расписание ООД по физическому развитию (ул. Полевая, 51) инструктор по физ. культуре Хитрова Ю.В.